Goodnews.ua


Новый экшен от создателей F.E.A.R. и Blood пришёлся по вкусу критикам

Октябрь 06
19:45 2017

Новый экшен от создателей F.E.A.R. и Blood пришёлся по вкусу критикам

Журналисты наконец-то добрались до релизной версии Middle Earth: Shadow of War — долгожданного сиквела одной из самых расхваленных игр по вселенной «Властелина колец». Судя по всему, продолжение похождений бессмертного воина Талиона и его призрачного эльфийского попутчика Келебримбора не только не уступило оригиналу, но и обошло его в ряде аспектов. На момент написания заметки оценка игры на сайте Metacritic, поставленная на основе 24 рецензий, составляет 86 баллов.

Некоторые порталы поставили игре невероятно высокие оценки, в то время как другие в своих восторгах были заметно более сдержанными. Так, God is a Geek поставил игре 100 баллов, а Polygon — 75; Game Informer оценил новинку в 95 баллов из 100, а GameSpot — только в 70. Однако в целом отзывы прессы различаются не сильно. Средняя оценка игры составляет 80-85 баллов. В этом диапазоне находятся оценки от USGamer, TheSixthAxis, Push Square, DualShockers и Playstation Universe.

Почти все критики (кроме GameSpot) положительно отнеслись ко множеству нововведений. Особенно им приглянулись местные осады замков — эпизоды, которых не было в оригинальной Shadow of Mordor. Стоит отметить, что журналисты развеяли опасения геймеров о важности микротранзакций: они есть, но, к счастью, не сильно влияют на игру. Из недостатков представители прессы отметили не самую лучшую для 2017 года графику и хоть и насыщенный, но чрезвычайно репитативный и быстро надоедающий геймплей. Кстати, именно за это в своё время ругали и первую часть.
Релиз Middle Earth: Shadow of War для Xbox One, PlayStation 4 и PC состоится 10 октября.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua