Goodnews.ua


Новый чехол для AirPods решит главную проблему беспроводных наушников Apple

Май 14
08:34 2017

Новый чехол для AirPods решит главную проблему беспроводных наушников Apple

При всех своих преимуществах у беспроводных наушников AirPods есть один существенный недостаток. Именно в тот момент, когда хочется послушать музыку, гарнитуры как правило не оказывается под рукой. Проект Mophie iPhone + AirPods Battery Case призван решить эту проблему.
Уникальный чехол предназначен для iPhone 7 и наушников AirPods. Также как обычные чехлы он надевается на смартфон, предохраняя гаджет от разного рода повреждений. При этом на обратной стороне у него находятся специальные держатели, в которые можно поместить AirPods и не переживать о том, что они потеряются.

Магниты внутри чехла позволяют наушникам быстро встать на место. Даже если чехол перевернуть и потрясти, AirPods надежно останутся в своих ячейках. Внутри устройства скрыта дополнительная батарея, которая подпитывает как беспроводные наушники, так и мобильный телефон.

Mophie iPhone + AirPods Battery Case был разработан в качестве проектной работы дизайнеров Джеймсом Ридом и Райаном Мэзером. К сожалению, о сроках поступления в продажу устройства ничего не известно.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине будут выключать свет бизнесу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua