Goodnews.ua


Новый ценовой рекорд криптовалюты DASH — $249

Август 17
16:41 2017

Новый ценовой рекорд криптовалюты DASH - $249

Только вчера Dash достиг максимума в 233 доллара, а сегодня эта криптовалюта установила новый рекорд — $249.

Соответственно выросла и капитализация этой криптовалюты, на данный момент, она составляет — $1,852,194,538. Предыдущий рекорд для этой криптовалюты находился на уровне в 213 долларов за три недели до этого, однако цена быстро упала ниже 200 долларов, где она и оставалась последние несколько недель. Хотя это самый высокий показатель уровня доллара для Dash на сегодняшний день, его нынешняя ставка для биткоин составляет 0,053, а это немного ниже половины ее рекордного максимума в марте 0,12, когда биткоин столкнулся с проблемами масштабирования.

Биткоин и Южная Корея — драйверы роста

Половина всех торгов по Dash приходится на биткоин. Это говорит о том, что трейдеры биткоин инвестируют свои прибыли в Dash. Начиная с 1-го августа цена на биткоин выросла с 2800 долларов до нынешних 4313 долларов. Похоже на то, что большая часть этих прибылей вливается в Dash.

Вторым по объему торгов является южнокорейский вон, на который приходится более 30% объема. В последние месяцы торговля в Корее, особенно на бирже Bithumb, делает основные объемы по торгам Dash. В настоящее время объем торгов по биткоину и вону составляет около 78%, от всего объема торгов по Dash.

Рост цены на Dash сопровождается ростом других показателей, таких, например, как сложность сети, которая для этой криптовалюты увеличивается примерно вдвое каждый месяц.

В последнее время, Bitmain, производитель ASIC для майнинга криптовалют увеличил количество выпускаемых майнинг машин для DASH, выпустив 4-е партии, последняя из которых доступна для заказа до сих пор. Так что можно предположить, что сложность сети будет продолжать расти в ближайшем будущем.

Источник: altcoin.info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua