Goodnews.ua


Новые персонажи и карты появятся в For Honor в мае

Апрель 30
07:31 2017

Новые персонажи и карты появятся в For Honor в мае

Второй сезон For Honor, получивший название Shadow and Might, начнётся на PC, PlayStation 4 и Xbox One в следующем месяце, 16 мая. В этот день в игре появится дополнительный контент: два персонажа, две карты, предметы персонализации и другие нововведения.

Как и в случае с Rainbow Six Siege, карты будут бесплатно доступны всем желающим, а вот разблокировать сразу обоих героев смогут лишь обладатели сезонного абонемента For Honor. Все остальные смогут приобрести их за внутриигровую сталь начиная с 23 мая.
Новые персонажи — это Синоби (самурай, убийца) и Центурион (рыцарь, гибрид). Первого разработчики называют «невероятно пластичным», а его действия — «поразительно точными». В бою он использует кусарикаму. Центурион же вооружён гладиусом и способен «с лёгкостью пробить защиту противника», распланировав действия в ближнем бою.
Список карт пополнят «Кузница» и «Храмовый сад». Ну а среди основных нововведений в экипировке называют появление дополнительной категории — эпической. Создатели повысят максимальный уровень снаряжения и подвергнут «значительным изменениям» систему характеристик.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua