Goodnews.ua


Новые изображения iPhone 8 подтверждают Touch ID на задней панели

Апрель 23
11:25 2017

Новые изображения iPhone 8 подтверждают Touch ID на задней панели

В китайской сети микроблогов Weibo появилось изображение корпуса еще не анонсированного смартфона iPhone 8. На фотографии изображена задняя крышка будущего флагмана Apple.
Судя по снимкам, iPhone 8 будет облачен в алюминиевый, а не стеклянный корпус, а сканер отпечатков пальцев Touch ID будет перенесен на заднюю панель. При этом он будет находиться ниже центра корпуса под логотипом Apple. Ранее наблюдатели предполагали, что Apple столкнулась с проблемой интеграции сканера под экран мобильного устройства, из-за чего может и вовсе от него отказаться.

Чертеж также указывает на то, что «восьмерка» получит вертикально ориентированный модуль двойной камеры. По слухам это необходимо для съемки VR-контента. Из более ранних утечек следует, что габариты iPhone 8 составят 149,5 x 72,5 мм. Толщина новинки – 8,6 мм.

На изображениях мы вновь видим новое для Apple устройство со знакомыми элементами дизайна, которое приковывает к себе внимание нестандартным для «яблочной» компании местом расположения сканера отпечатков пальцев. Данное решение уже вызвало волну критики в соцсетях.

Несколько дней назад стало известно, что из-за сложностей с интеграцией биометрического модуля iPhone 8 может выйти с задержкой или лишиться сканера отпечатков. Также высказывался и третий вариант, который как раз и изображен на иллюстрациях.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua