Goodnews.ua


Новые функции Instagram оказались не по силам Windows-смартфонам

Сентябрь 18
14:26 2017

Новые функции Instagram оказались не по силам Windows-смартфонам

Разработчики Instagram выпустили обновление сервиса для устройств под управлением Windows 10, которое включает огромное количество новых функций, в том числе поддержка эффектов в «Историях», возможность просматривать все доступные истории друзей и отвечать на них фотографиями. Кроме того, были внесены изменения в пользовательский интерфейс приложения. Но главным нововведением стала поддержка фильтров для лица, позволяющих добавить на него украшения и эффекты. Однако как выяснилось, Windows-смартфонам эти нововведения оказались не по силам.

Фильтры для лиц в Instagram
Владельцы смартфонов под управлением Windows 10 Mobile жалуются на плохую оптимизацию сервиса. Например, на Lumia 640 при запуске новых фильтров для лиц приложение закрывается с ошибкой. Некоторые связывают это с недостаточным объёмом оперативной памяти.

Проблемы периодически наблюдаются даже на флагманском Lumia 950 XL. При просмотре историй приложение начинает зависать, а при запуске фронтальной камеры — закрывается.
Возможно, с будущими обновлениями разработчики решат проблему оптимизации.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі відкрили для відвідування Стамбульський і Грецький парки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua