Goodnews.ua


Новые фотографии защитного стекла Samsung Galaxy S9 и S9 Plus

Январь 12
10:17 2018

Президент мобильного подразделения Samsung Дон-Джин Кох подтвердил, что официальное мероприятие, где будут представлены Galaxy S9 и S9 Plus, пройдет на выставке MWC 2018. Дата старта продаж обоих гаджетов станет известна именно в этот день.

Огромное количество слухов и утечек повторяют одно и то же: новое поколение флагманов будет иметь много общего в плане внешнего вида с предыдущим. Производитель, видимо, собирается оставить размеры экранов и соотношение сторон прежними. Утекшие в сеть фотографии защитного стекла для обоих моделей подтверждают это. Как вы сами можете видеть, вырезы под фронтальную камеру, динамик, сканер радужки и других сенсоров находятся на тех же местах, что и на Galaxy S8.

1515590019_leaked-galaxy-s9-screen-protector-1.jpg (206 KB)

Мы ожидаем узнать все о Samsung Galaxy S9/S9 Plus за несколько недель до их официального анонса. Мероприятие Samsung Unpacked должно состояться 26 февраля.

1515590042_leaked-galaxy-s9-screen-protector-3.jpg (81 KB)

Огромное количество слухов и утечек повторяют одно и то же: новое поколение флагманов будет иметь много общего в плане внешнего вида с предыдущим. Производитель, видимо, собирается оставить размеры экранов и соотношение сторон прежними. Утекшие в сеть фотографии защитного стекла для обоих моделей подтверждают это. Как вы сами можете видеть, вырезы под фронтальную камеру, динамик, сканер радужки и других сенсоров находятся на тех же местах, что и на Galaxy S8. — сообщает galaxy-droid.ru

Источник: galaxy-droid.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мінфін розмістив ОВДП майже на ₴7,6 мільярда

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua