Goodnews.ua


Новое изображение смартфона Nubia Z18

Июнь 21
16:03 2018

В начале месяца мы уже публиковали изображение смартфона Nubia Z18 — на нем фигурировала модель с необычным круглым вырезом под камеру в верхней части экрана. Сейчас же в Сети появилось другое изображение: рамки вокруг дисплея соответствуют ранее виденным, но выреза нет. Куда делась фронтальная камера? Скорее всего, переехала на нижнюю рамку, как это реализовано в некоторых других смартфонах.

Судя по пропорциям, Nubia Z18 получит экран с соотношением сторон 17:9 или 16:9, но с максимально уменьшенными рамками. Аналогичного подхода в дизайне и компоновке придерживается Meizu, если судить по моделям Meizu Meizu 15 и 15 Plus. Да и в прошлогоднем Nubia Z17s был реализован точно такой же подход, с той лишь разницей, что верхняя рамка Nubia Z18 гораздо уже.

По предварительным данным новый флагман Nubia построен на SoC Qualcomm Snapdragon 845, имеет 6-8 ГБ оперативной и 64-128 ГБ флэш-памяти, экран диагональю 5,99 дюйма, основную камеру с датчиками разрешением 8 и 24 Мп.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua