Goodnews.ua


Новая лазейка в GTA Online позволяет хакерам воровать у игроков миллионы

Апрель 13
16:04 2017

Новая лазейка в GTA Online позволяет хакерам воровать у игроков миллионы

Пользователи Grand Theft Auto Online, играющие на PC, PlayStation 3 или Xbox 360, рискуют быть ограбленными в игре. В сети появилась сторонняя программа, позволяющая воровать виртуальную валюту других игроков в огромных количествах. Также есть вероятность, что в скором времени обнаруженная хакерами уязвимость в защите GTA Online коснётся и владельцев консолей текущего поколения.
С помощью программы под названием “mod menus” в GTA Online можно красть чужие деньги, начислять другим игрокам рейтинг и даже менять внешний вид посторонних персонажей. Таким образом, честные геймеры рискуют быть не только ограбленными, но и забаненными, ведь аномальное начисление опыта вполне может быть расценено античитерской программой как мошенничество.

Хорошая новость в том, что Rockstar осведомлена об уязвимости и уже активно работает над её исправлением. Ранее Rockstar уже сталкивалась с подобного рода проблемами и относительно быстро их устраняла. Остаётся надеяться, что данный случай не станет исключением. А до тех пор, пока уязвимость не будет закрыта, есть смысл не заходить в GTA Online на PC и консолях прошлого поколения.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua