Goodnews.ua


Nokia 9 показали на рендере в формате 360 градусов

Октябрь 14
17:31 2017

Nokia 9 показали на рендере в формате 360 градусов

Ожидание флагманского Nokia 9 затянулось, и его премьеру обещают в начале следующего года. Есть предположения, что площадкой для его анонса станет выставка MWC 2018. Ранее в сети уже появлялись рендеры будущего устройства, демонстрирующие нам его дизайн и то, как он будет выглядеть в медно-золотом и синем цветах. Вчера инсайдер @OnLeaks опубликовал CAD-рендер флагмана, воссозданный по информации из достоверных источников.

Анализ изображений дал понимание, что новинка получит большой площади дисплей на лицевой стороне, изогнутые по кромкам стеклянные панели с обеих сторон, сканер отпечатков пальцев на задней панели, порт USB Type-C и не предложит 3,5 мм аудиоджек. Габариты устройства составят 140,9х72,9х7,5 мм (с учетом выступающей двойной камеры 8,9 мм). По неподтвержденным данным, Nokia 9 приписывают QuadHD-дисплей, 6/8 Гб оперативной памяти, платформу Snapdragon 835 и камеры с оптикой Zeiss. Почти наверняка руководить работой флагмана станет операционная система Android 8.0 Oreo и отсутствие классического разъема для наушников может означать, что девайс будет водонепроницаемым.
Источник:

Источник:

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua