Goodnews.ua


Nintendo рассказала о будущих персонажах для Mario Tennis Aces

Июнь 18
23:05 2018

22 июня на гибридной консоли Nintendo Switch появится спортивная аркада Mario Tennis Aces. Она продолжает классическую серию, начавшую свой путь ещё на приставке Virtual Boy в 1995 году. Участниками соревновательных теннисных матчей выступают персонажи из вселенной Марио.
Как это сегодня принято, вслед за выходом игры время от времени планируется выпускать скачиваемые дополнения, призванные поддерживать интерес игроков к Mario Tennis Aces. Речь идёт о бесплатных новых персонажах, первым из которых станет Купа Трупа (Koopa Troopa), который присоединится к команде в июле.

Эти забавные черепашки являются одними из самых первых противников Марио: они дебютировали ещё в Super Mario Bros. Судя по представленному ролику, особенностью этого персонажа в Mario Tennis Aces является скорость: чтобы вовремя отбивать мячи, он может складываться в панцирь и быстро перемещаться. Участники онлайн-турнира с 1 по 31 июля могут получить Купа Трупа раньше других. На видео показаны особенности «основного», «ловкого» и «особого» ударов:
В августе же в игре начнётся следующий онлайн-турнир, участники которого смогут быстрее заполучить следующего персонажа — белого спрута Блупера. Эти враги знатного водопроводчика, как правило, бродят по воде в заражённых районах Грибного королевства и иногда даже летают вблизи водоёмов. Но на корте воды нет, поэтому сразу перед теннисными матчами Блупера будут доставать из ведра с водой. В ролике также демонстрируются особенности ударов этого персонажа:

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua