Goodnews.ua


Невероятно полезная и нужная возможность Telegram, о которой обязан знать каждый

Февраль 05
09:16 2018

С каждым днем мессенджер Telegram становится все более популярным средством для общения. Разработчики всячески способствуют этому, регулярно добавляя в свой сервис полезные функции и возможностей, о которых просят пользователи. Несколько месяцев назад создатели Telegram добавили в него крайне полезную и нужную опцию, о существовании которой просто обязан знать каждый человек, поскольку она может значительно упростить жизнь.

Как правило, с какими-то абонентами через Telegram нужно общаться чаще всего, однако из-за обилия других чатов приоритетные отходят на второй план. Ситуация усугубляется еще и тем, что многие пользователи подписаны на несколько каналов, регулярно публикующих различную информацию, а она выглядит так, словно ее отправил собеседник. К счастью, теперь любой чат можно сделать приоритетным, закрепив его в самом верху раздела с сообщениями.

Чтобы сделать это необходимо открыть раздел со всеми чатами, после чего нажать и удерживать палец на том собеседнике или канале, который нужно закрепить в самом верху. Если все было сделано правило, то уже спустя 1-2 секунды на экране смартфона отобразится меню, в котором будет опция «Закрепить». На нее и нужно нажать, после чего выбранный чат закрепится в верхней части мессенджера Telegram и будет там абсолютно всегда, даже если поступили более свежие сообщения.

Таких закрепленных чатов может быть не более пяти, однако никак перемещать их друг между другом нельзя, поэтому стоит заранее задуматься над тем, в каком порядке они будут располагаться. Сначала нужно закреплять те чаты, которые должны быть ниже, а уже затем те, что выше. Это невероятно полезная и нужная возможность Telegram, о которой знают лишь единицы. С ее помощью можно выделить из общей массы сообщения от конкретных каналов или людей, чтобы всегда видеть их в первую очередь.

Источник: akket.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шмигаль про зустрічі у Конгресі: Обидві партії твердо налаштовані ухвалити підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua