Goodnews.ua


Netflix всё ещё обдумывает выпуск приложения для Nintendo Switch

Январь 20
06:47 2018

Владельцы Nintendo Switch с момента запуска этой гибридной консоли недоумевают относительно почти полного отсутствия поддержки потоковых служб. Не присутствует даже Netflix, которая стала едва ли не стандартом на других приставках на западном рынке. Но, похоже, надежда ещё есть. На днях игроки запаниковали после твита официальной службы поддержки @Netflixhelps, которая на один из вопросов ответила: «В настоящее время нет планов, касающихся Netflix для Nintendo Switch».

Хотя владельцы Switch могли отчаяться при виде этого твита, всё не так безнадёжно. Журналисты ресурса Polygon попросили Netflix дать дополнительные комментарии, и представитель потокового сервиса сказал, что, хотя Netflix не может пока сообщить ничего определённого, компания продолжает обсуждать с Nintendo возможность запуска приложения для Switch.

Представитель компании добавил, что Netflix отправит комментарий по этому поводу из @Netflixhelps; одновременно оригинальный твит, раздосадовавший поклонников службы, был заменён на более мягкий: «Исправление: Мы всё ещё изучаем такую возможность с Nintendo, но в настоящее время не имеем определённых планов. Неверный оригинальный твит был удалён».

Switch вышла в марте 2017-го без поддержки потоковых служб. В то время Nintendo заявляла, что ведёт переговоры с рядом компаний вроде Amazon, Hulu и Netflix. Однако прошло уже более 10 месяцев после дебюта консоли, а Hulu является единственным потоковым сервисом, предлагаемым в США (стал доступен в ноябре). В Японии Switch предоставляет пользователям доступ к популярной локальной платформе видеохостинга Niconico.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шмигаль про зустрічі у Конгресі: Обидві партії твердо налаштовані ухвалити підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua