Goodnews.ua


Названы четыре способа продлить "жизнь" смартфону

Декабрь 03
14:31 2017

Специалисты в области современных технологий рассказали о том, как продлить жизнь мобильным устройствам. Они назвали четыре правила.
Прежде всего, нельзя отказываться от установки обновлений, так как они направлены на исправления системных ошибок. Также следует избегать полной зарядки и разрядки смартфона, поскольку это может сократить срок пользования устройства.
Оптимальным считается заряд на 40-60% потенциала.
Эксперты категорически запрещают оставлять заряжать телефон на ночь. Кроме того, необходимо экономить память устройства и не экономить на защите. По мнению экспертов, ее нужно освобождать, перенося фото или видео на другие носители.
Речь идет о том, что смартфон следует хранить в силиконовом чехле, а защитное стекло спасет гаджет при ударах и падениях.

Источник: bagnet.org

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Олимпиакос — победитель Юношеской лиги УЕФА

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua