Goodnews.ua


Название флагмана OnePlus 5T официально подтверждено

Ноябрь 02
22:47 2017

Название флагмана OnePlus 5T официально подтверждено

Слухи о том, что OnePlus скоро выпустит свой второй в этом году флагман ходят в сети уже достаточно давно и теперь они официально подтверждены. Будущий OnePlus 5T определенно вызывает повышенный интерес, и то, что именно с таким именем он дебютирует, теперь официально подтверждено. На форуме OnePlus появился пост генерального директора Пита Лау, который сообщил, почему они приняли решение использовать традиционный 3,5 мм аудиоджек в OnePlus 5T.
Прежде всего, выбор в пользу mini jack продиктован желанием предложить качественный звук. Выбор хороших беспроводных наушников ограничен, а те, что есть стоят не менее $200. Глава OnePlus уверен, что традиционный аудиоразъем не ограничивает пользователей в выборе качественной гарнитуры. Заявил Пит Лау и о том, что они хотят дать пользователям свободу, ведь почти 80% пользователей устройств компании используют гарнитуру с традиционным разъемом.
Но при этом глава компании заметил:
«Не поймите меня неправильно. Технологии беспроводной аудиосвязи имеют большой потенциал. Флагманы компании поддерживают Bluetooth-соединение. Но наша цель — принести миру лучшие технологии. Вот почему мы уделяем приоритетное внимание пользователю и предоставляем хорошие технологии. Иногда тенденции в отрасли противоречат нашим основным убеждениям. Это один из тех случаев, когда мы не согласны с их развитием. Вот почему мы с гордостью сообщаем, что OnePlus 5T поддерживает традиционные наушники, и мы уверены, что наши решения в отношении будущего флагмана принесут лучший пользовательский опыт».

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua