Goodnews.ua


Названа дата анонса Honor 9 Lite

Декабрь 16
14:15 2017

Мы знаем о Honor 9 Lite уже много, если не все. Видели его изображения и характеристики с сайта TENAA. Теперь известна и дата презентации упрощенной версии флагмана. Компания разослала приглашение на предстоящее пресс-мероприятие, которое пройдет в Шеньчжэне 21 декабря. К самому приглашению приложили очки и текст, задача которого намекнуть на поддержку искусственного интеллекта.
Общий дизайн Honor 9 Lite останется неизменным в стиле устройств Honor с тем лишь отличием, что будет присутствовать дисплей с соотношением сторон 18:9. Увеличение площади экрана привело к миграции биометрического датчика на тыльную панель. Диагональ дисплея составит 5,65 дюймов и разрешение FullHD+. «Сердцем» смартфона станет чип Kirin 659 в связке с 3/4 Гб оперативной памяти. Массовый апгрейд ждет камеры новинки и всего их будет четыре: по две с каждой стороны разрешением 13 Мп + 20 Мп. Получит Honor 9 Lite внутренний накопитель на 64 Гб, батарею емкостью 2900 мАч, поддержку быстрой зарядки, Wi-Fi, GPS и сетей четвертого поколения LTE. В качестве программного обеспечения установлена оболочка EMUI 8.0 на основе Android Oreo. Ценник на смартфон стартует с отметки $196.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua