Goodnews.ua


Насколько владельцы смартфонов верны бренду?

Июль 07
01:10 2017

Насколько владельцы смартфонов верны бренду?

Почти 50% потребителей предпочитают покупать смартфоны одного и того же бренда несколько раз подряд. Это показал опрос общественного мнения, проведенный среди читателей phonearena. Свой выбор респонденты мотивируют не лояльностью к бренду, а удобством программной оболочки и вовлеченностью в экосистему.
При этом 40% опрошенных отметили, что не склонны придерживаться строго определенной марки при выборе нового смартфона. Широкий ассортимент моделей, представленных на рынке, стремительно развивающиеся технологии и желание новизны каждый раз подталкивают их к покупке продукции конкурентов.
Оставшиеся респонденты заявили, что крайне недовольны своим нынешним смартфоном и поэтому изъявляют желание поменять его на другой. При этом, говорят сами участники эксперимента, для них совершенно неважно, к какому бренду будет принадлежать новая модель. Главное для них — устранение недостатков.
Ранее стало известно, что большинство владельцев iPhone верны бренду с первой модели. Всех их, так же как и пользователей устройств на Android, привлекает логичность и продуманность интерфейса операционной системы. Фирменные сервисы компании вроде iMessage и iCloud пользователей iOS интересуют в меньшей степени.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua