Goodnews.ua


На видео сравнили размеры Samsung Galaxy S8 и S8+ с другими флагманами

Март 26
16:01 2017

На видео сравнили размеры Samsung Galaxy S8 и S8+ с другими флагманами

Анонс флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ должен состояться на следующей неделе, 29 марта, а «лавина» утечек и шпионских материалов о них просто накрывает нас с головой.
Нам уже известны данные о спецификациях Samsung Galaxy S8 и S8+, мы видели их живые фотографии, официальные снимки, ролики с их участием, ну а теперь появилось видео, в котором габариты новинок сравниваются с другими флагманами.
В руки авторов ролика попали Samsung Galaxy S8 и S8+. В достаточно длинном видео их размеры сравнили с Galaxy S7 edge, Honor V9 (или Honor 8 Pro) и iPhone 7.
Мы, конечно, не готовы утверждать, что в ролике демонстрируются настоящие смартфоны Galaxy S8 и S8+, а не фейки. Но выглядят оба девайса достаточно реалистично.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua