Goodnews.ua


На сайте Call of Duty: WWII обнаружили пасхалку

Апрель 29
10:50 2017

На сайте Call of Duty: WWII обнаружили пасхалку

Компания Activision не спешит выкладывать все подробности анонсированного на днях шутера Call of Duty: WWII. Вместо этого она решила превратить подачу новых сюжетных деталей в этакую мини-игру. На официальном сайте проекта появился раздел с загадочной печатной машинкой, которая тут же вызвала интерес у самых любопытных геймеров. Пользователи Reddit с успехом отгадали большую часть загадок разработчиков.

Первый шифр, предназначенный для ввода на печатной машинке, был расположен на картинке с зомби-нацистом, которую можно было увидеть на недавней презентации Call of Duty: WWII. Его можно заметить на шлеме, если поменять яркость изображения. После набора обнаруженной комбинации на машинке открывается доступ к нескольким спрятанным файлам, предположительно имеющим отношение к игре. Среди этих документов: портрет короля Фридриха I Барбароссы и картина Рафаэля "Портрет молодого человека". Именно в честь Барбароссы была названа операция по вторжению Германии в СССР, а картина Рафаэля была похищена немцами из музея в Кракове. Скорее всего, эти события или места будут как-то фигурировать в сюжете новой Call of Duty.

Одну из загадок геймеры обнаружили на самой машинке: её серийный номер является координатами Дюнкерка — города, из которого в 1940 году была проведена эвакуация английских, французских и бельгийских частей. На данный момент игроки разгадали ещё не все оставленные разработчиками секреты. К примеру, пока не ясно, куда вводить или что означает шифр FORM — YMF — 212514 — 12123 — 131, расположенный на одной из секретных папок.
Выход Call of Duty: WWII запланирован на 3 ноября этого года. Шутер разрабатывается для PC и консолей текущего поколения. В качестве сеттинга для игры студия Sledgehammer Games решила взять тему Второй мировой войны, которую серия не затрагивала вот уже 9 лет.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua