Goodnews.ua


На ПК пройдёт закрытый бета-тест Nex Machina

Апрель 15
06:39 2017

На ПК пройдёт закрытый бета-тест Nex Machina

Разработчики Super Stardust и Resogun из студии Housemarque планируют провести бета-тестирование игры Nex Machina с привлечением пользователей.
К закрытому тестированию привлекут «лишь несколько сотен игроков», поэтому шанс попасть в их число крайне низок. Чтобы испытать удачу, необходимо заполнить анкету через Google Form, ну а с подробностями можно ознакомиться на официальном сайте проекта. Бета-версия будет доступна с 21 апреля по 1 мая. Вторым обязательным условием является наличие аккаунта в системе цифровой дистрибуции Steam.
Также Housemarque опубликовала системные требования для бета-версии, подчеркнув, что последняя пока до конца не оптимизирована. Не стоит ориентироваться на приведённую конфигурацию для полноценного релиза: к моменту, когда игра будет готова, требования к «железу» могут измениться. Ну а пока необходима следующая система:

-ОС: 64-битная Windows 10, 8 или 7;
-процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX-4300 (обязательна поддержка SSE 4.1; игра не запускается на Phenom II);
-ОЗУ: 8 Гбайт;
-видеопамять: 4 Гбайт;
-видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390;
-DirectX: 11
-сеть: широкополосное интернет-соединение;
-свободное место на диске: 1 Гбайт;
-ввод: геймпады Xbox360, XboxOne, PS4 или клавиатура с мышью.

Nex Machina — быстрый аркадный изометрический шутер, рисующий мрачное будущее. Человечество полностью погрузилось в мобильные гаджеты и всецело положилось на технологии. А в это время «машины успели обзавестись рассудком и превзошли человечество в интеллектуальном плане». Решив доказать, что теперь они являются венцом разумной жизни, роботы задумали попросту уничтожить своих творцов. Напомним, что проект разрабатывается для ПК и PlayStation 4. Дата релиза пока не определена.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал определился с кандидатами на усиление атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua