Goodnews.ua


На Днепропетровщине блондинка охотилась на пьяных мужчин и крала их телефоны

Июнь 23
23:03 2018

В Никополе правоохранители задержали молодую мошенницу, которая обманывала нетрезвых мужчин. Своих "жертв" девушка находила на улицах города, возле баров и кафе.
В данный момент злоумышленница находится под стражей. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе отдела полиции Никополя.

29-летняя женщина промышляла возле баров и кафе. Она выбирала пьяных мужчин, знакомилась с ними и просила позвонить. После отходила в сторону, вроде поговорить — и исчезала из поля зрения хозяина телефона вместе с его мобильным. Когда владелец вспоминал о гаджете, мошенницу найти не удавалось.
Как выяснили полицейские, ранее в отношении 29-летней женщины были направлены в суд несколько дел по факту кражи и ограбления. Задержать мошенницу удалось после ее очередного преступления. Один телефон правоохранителям удалось вернуть его владельцу.
20 июня злоумышленнице объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 190 Уголовного кодекса Украины. За мошенничество предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Источник: bagnet.org

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua