Goodnews.ua


MSI опубликовала фрагмент новой флагманской материнской платы

Май 10
16:25 2017

MSI опубликовала фрагмент новой флагманской материнской платы

Компания MSI готовит к выпуску новую флагманскую материнскую плату. На это указывает картинка с надписью «Best. Motherboard. Ever.», опубликованная на официальной страничке MSI в Facebook.
На картинке хорошо видно четыре слота PCIe x16 для видеокарт (причем все в усиленном при помощи металлических пластин исполнении), а также размещенные между ними три слота M.2 (для SSD будут предложены радиаторы соответствующей длины) и один PCIe x1. Также плата предложит качественную аудиоподсистему Audio Boost 4 и шестиштырьковый разъем для подачи дополнительного питания на видеокарту – он размещен над верхним слотом PCIe x16.
Больше об устройстве ничего не сказать. Но если отталкиваться от времени публикации изображения, текущих реалий и позиционирования системной платы, можно предположить, что новинка будет построена на чипсете Intel X299 и станет работать с процессорами в исполнении LGA 2066, а ее официальная премьера может состояться на выставке Computex 2017.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан сборной Дании основал киберспортивный клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua