Goodnews.ua


Моддер превратил DOOM в генератор головной боли

Июнь 20
20:05 2018

Моддер совместил две максимально противоположные вещи: кровавый боевик DOOM и развлечение из старых детских журналов. Что может быть общего у жестокой игры из 90-х и, скажем, «Каламбура»? Стереокартины! Находчивый фанат превратил шутер в абстрактный узор: в два счёта от пришельцев теперь не избавиться, сперва нужно приложить недюжинные усилия просто для того, чтобы их рассмотреть. Тем, кто справился с задачей, в награду полагается головная боль.

Автостереограмма позволяет увидеть объёмное изображение без каких-либо дополнительных приспособлений. Несколько секунд концентрации — и готово, сквозь непонятный орнамент проступают узнаваемые фигуры. Такие иллюстрации часто публиковали в детских журналах, и они наверняка не раз становились поводом для жарких споров. Да нет там ничего! Как же, это жираф! Ну какой жираф, если танк!

Мод OMDO выводит испытание на новый уровень. Одно дело — увидеть статичную картинку, совсем другое — сыграть в шутер, постоянно концентрируясь на изображении. Первые отзывы весьма противоречивы: весело и позволяет окунуться в приятные воспоминания о былых развлечениях, но уже спустя пару минут начинает болеть голова. Те, кому испытывать на себе столь опасную новинку не очень хочется, могут вооружиться гайдами из интернета и посмотреть видео с прохождением — если, конечно, получится что-то увидеть.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 102 бойові зіткнення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua