Goodnews.ua


Microsoft строит деревянные дома на деревьях для своих сотрудников

Октябрь 17
14:17 2017

Microsoft строит деревянные дома на деревьях для своих сотрудников

Компания Microsoft начала строить для своих сотрудников дома на природе, которые выполнены из дерева и располагаются на деревьях.
Софтверный гигант называет стимулом к строительству таких домов исследования ученых, доказавших, что от нахождения сотрудников на природе увеличивается их работоспособность и творческие возможности.
К этому моменту производитель из Редмонда построил два полноценных дома и заканчивает строительство помещения, в котором будут проводиться совещания и конференции.

Все строения спроектировал Пит Нельсон, ведущий телешоу Treehouse Masters. На территории, где расположены дома, есть покрытие Wi-Fi, проведено электричество, кафетерий построен на одном из деревьев. На земле расставлены кресла, уличный газовый камин и навес, защищающий от солнца и дождя. В ясную погоду на навесе проступает логотип компании.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Бавария продвинулась в переговорах с бывшим тренером Манчестер Юнайтед

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua