Goodnews.ua


Microsoft признала наличие игровых проблем в Windows 10 Creators Update

Сентябрь 13
17:04 2017

Microsoft признала наличие игровых проблем в Windows 10 Creators Update

В последние несколько месяцев сотни пользователей жаловались на падение частоты кадров и запинки в играх на операционной системе Windows 10 Creators Update. Чистая установка драйверов, включение и отключение режима игры и DVR для игр не решало проблему.
Теперь Microsoft признала её существование и заявила о поиске источников неисправностей. На форумах компании Nvidia сообщается, что геймеры наблюдают подтормаживания и снижение скорости работы игр Overwatch, Rocket League и Battlefield 1 даже на высокопроизводительных компьютерах, на которых таких проблем быть не должно. По словам геймеров, всё было нормально до установки версии Creators Update в нынешнем апреле, где среди прочего появился режим игры для повышения производительности.
Один из инженеров Microsoft в приложении Feedback Hub рассказал об обнаружении нескольких потенциальных причин снижения частоты кадров в играх, одна из которых закрыта в предварительных сборках от 16273 и новее. Ведётся анализ других причин и методов их устранения.
Сборка 16273 вышла в канале «Ранний доступ» в конце августа. До появления следующего крупного обновления остаётся чуть больше месяца и все исправления могут войти в его состав вместо кумулятивных обновлений.

Источник: oszone.net

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua