Goodnews.ua


Microsoft повторно выпустила кумулятивное обновление Windows 10 KB4032188

Август 02
15:30 2017

Microsoft повторно выпустила кумулятивное обновление Windows 10 KB4032188

Компания Microsoft во вторник снова представила кумулятивное обновление KB4032188 для операционной системы Windows 10. Впервые оно появилось и через несколько минут было убрано 28 июля.
KB4032188 предназначается для Windows 10 Creators Update и увеличивает номер версии до 15063.502. Здесь представлены не связанные с безопасностью обновления, призванные устранить найденные в последнее время неполадки в работе.
В частности, обещано решение проблем с загрузкой драйверов устройств, работой клавиатур Microsoft Surface Keyboard и Surface Ergo keyboard, подключением стилусов Wacom. Повышена стабильность работы устройств с USB типа C, надёжность звонков по Skype с Bluetooth-наушниками и профилем Hands-Free.
Это обновление решает неисправности, вызванные июньским патчем, из-за которого не запускались некоторые устройства при выходе из режима Connected Standby. На данный момент в этом обновлении не выявлено никаких багов, однако для большей уверенности нужно подождать ещё.
Все изменения этого обновления также будут доступны в ближайших вторничных патчах, которые на этот раз выйдут максимально рано, 8 августа. Несмотря на это, на Windows 10 Creators Update KB4032188 рекомендуется установить как можно скорее. После этого системе потребуется перезагрузка.

Источник: oszone.net

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua