Goodnews.ua


Meizu Pro 7: характеристики и цена флагмана

Июнь 27
09:36 2017

Meizu Pro 7: характеристики и цена флагмана

На прошлой неделе сразу несколько источников известили, что 26 июля компания Meizu представит свой флагман Pro 7 в 5 вариантах исполнения, а его продажи развернутся с 7 августа. Но новые слухи с просторов Поднебесной уверяют, что новинка придет в двух версиях и старт продажам дадут 4 августа. Уже есть и предположения о ценообразовании на флагман. Так, ожидается, что стоимость Meizu Pro 7 составит $409 за стандартную версию, и с $482 будет предлагаться флагман в топовом исполнении. Что касается Meizu Pro 7 Plus, то ему пророчат ценники в $482 и $555 соответственно.
По последним данным инсайдеров, Meizu Pro 7 придет с 5,5-дюймовым дисплеем разрешением 1920х1080 точек, хотя ранее упоминался экран с диагональю 5,2 дюйма. Оснастят флагман чипсетом Helio X30, передней 16-мегапиксельной камерой и системой из сдвоенных тыльных модулей на основе датчиков Sony IMX286 и IMX386 на 12-мегапикселей. Уже подтверждено, что смартфон предложит поддержку быстрого заряда мощностью до 24 Вт. Нет сомнений, что отличительной чертой Meizu Pro 7 станет дополнительный дисплей на тыльной стороне с технологией E-ink, в сферу ответственности которого будет входить отображение различной информации.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua