Goodnews.ua


Mass Effect Andromeda обойдётся без сюжетных DLC

Июль 02
20:11 2017

Mass Effect Andromeda обойдётся без сюжетных DLC

Продолжение легендарной научно-фантастической RPG-серии Mass Effect: Andromeda стало одним из главных разочарований года. Сиквел вышел настолько слабым, что в Сети начали активно циркулировать слухи об отмене всех сюжетных DLC для Andromeda. Масла в огонь подлила студия Sinclair Networks. На своей странице в Facebook эта никому не известная контора опубликовала информацию о том, что она была нанята Bioware для работы над тремя сюжетными DLC к Mass Effect: Andromeda, и что позже планы на сюжетные дополнения было решено отменить.
EA и Bioware, в свою очередь, сказали, что и слыхом ни о какой Sinclair Networks не слыхивали и что разработку сюжетных DLC Bioware не доверяет сторонним организациям. Более того, как выяснилось несколько позже, компании под названием Sinclair Networks и вовсе не существует. Значит ли, что новость об отмене сюжетных DLC — фейк? Не совсем.
Как это ни иронично, но обманщики с Facebook оказались правы. Журналисты ресурса Kotaku связались с несколькими сотрудниками Bioware, и те подтвердили: сюжетных DLC действительно не выйдет, а команда Bioware Montreal разделится. Большинство сотрудников станут работать над другими проектами, а оставшиеся займутся выпуском патчей и отладкой мультиплеера. Кажется, планы на сиквел не оправдавшей ожидания Mass Effect: Andromeda тоже теперь под большим вопросом.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua