Goodnews.ua


Магазин для деревообработки «Трейд-Плюс»: каждая задача найдет идеальное решение

Апрель 19
13:46 2018

Если нужно сразу много разновидностей инструмента и оснастки для деревообработки — не теряйте время в розничных торговых точках. Купить нужные модификации хорошего качества по разумной цене поможет интернет-магазин «Трейд-Плюс».

 

  • В каталоге — инструменты, оснастка и расходники любого назначения

 

Чтобы из дерева изготовить изделие минимальной сложности, понадобится добрый десяток разных инструментов и насадок к ним — пильные диски и полотна, фрезы, станочный парк, ручной инструмент. «Трейд-Плюс» собрал лучший арсенал по функциональности и представленным в Украине торговым маркам. В одном онлайн магазине представлены:

  • пильная оснастка для ножовок, болгарок, дисковых, сабельных и ленточных пил;
  • огромный ассортимент фрез — все типы, часто используемые и уникальные конфигурации, разные типоразмеры;
  • шлифовальные и полировальные круги;
  • сверла, коронки, ударная оснастка;
  • ручной электроинструмент бытового и профессионального назначения;
  • компактные настольные и полногабаритные станки для деревообработки, а также комплектующие к ним;
  • расходные материалы и остальное, что может понадобиться в работе с деревом.

Компания сотрудничает с ведущими украинскими и мировыми производителями деревообрабатывающего оборудования и оснастки, среди которых CMT (Италия), DiamantWerk и ЧАО Полтавский алмазный инструмент (Украина), W.P.W. (Израиль), KWB (Германия).

Чтобы быстро реагировать на запросы украинских специалистов деревообработки, создана собственная торговая марка Vatzo. Это расположенные в Украине конструкторский центр и производство по разработке и изготовлению фрез по дереву, пильных дисков, фуговальных ножей и другой производительной и надежной оснастки для деревообработки. Предприятие использует лучшие европейское оборудование и сертифицированные материалы.

 

  • Цены — действительно выгодные, доставка — по всей Украине

 

Прямые поставки от производителей — единственная возможность предложить низкие цены конечному потребителю. У «Трейд-Плюс» она есть. Оптовым и постоянным клиентам предоставляются персонализированные скидки и бонусы.

Магазин организовал огромный склад в Киеве и напрямую работает со складами партнеров. На доставку заказа в любой регион Украины понадобится максимум 5 рабочих дней.

Дополнительная экономия времени — консультации продавцов, на практике изучивших товар и область его применения. Они порекомендуют то, что точно поможет выполнить задачу на конкретном оборудовании.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua