Goodnews.ua


LG показала процесс создания фоновых рисунков для V30

Август 22
19:40 2017

LG показала процесс создания фоновых рисунков для V30

Уже совсем скоро состоится премьера флагманского смартфона V30, который соберет в себе все лучшее, на что способна корейская LG в 2017 году: P-OLED-дисплей, камеру с рекордной светосилой f/1.6, новый пользовательский интерфейс LG UX 6.0+. Некоторые элементы последнего стали темой довольно забавного тизера V30 о создании фоновых рисунков для флагмана. Ждете скучный отчет о работе в графических редакторах и много слов о команде художников? Как бы не так! По сюжету работники LG делают целый макет с логотипом модели, направляют на него свет нужного оттенка и через отверстие в форме самого устройства фотографируют, чтобы потом сделать из них фоновые рисунки для LG. Интересная идея для промо-кампании, не так ли?

Ну а сам LG V30, помимо крутых «обоев», сможет похвастаться чипсетом Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ ПЗУ, сканером отпечатка на задней панели, системой распознавания лица через фронтальную камеру, аккумулятором на 3200 мАч и Android 8.0 «из коробки». По слухам, вместе с V30 будет показана и модель с приставкой Plus, а ее ключевые отличия будут не только в объеме системной памяти, но и в наличии аудиочипа. Так ли это на самом деле? Узнаем 31 августа.

Источник: mobiltelefon.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua