Goodnews.ua


LG G6 провёл сутки в глыбе льда

Март 12
10:41 2017

LG G6 провёл сутки в глыбе льда

Представленный ранее в этом месяце на выставке MWC 2017 в Барселоне LG G6 стал первым флагманским смартфоном компании с неразборным корпусом, а также защитой от воды по стандарту IP68. Это значит, что девайс должен выдерживать продолжительные погружения в воду на глубину более одного метра. Кроме этого, LG G6 также имеет военный сертификат прочности MIL-STD-810. Видеоблогер Макс Ли с ресурса HighOnAndroid решил устроить новому флагману от LG настоящее испытание, заморозив его почти на целые сутки.
Стоит отметить, что далеко не каждый девайс с защитой по стандарту IP68 способен пережить заморозку и остаться работоспособным. Видеоблогер поместил LG G6 в ёмкость с водой и убрал её морозилку, где смартфон пробыл 22 часа.

Когда девайс начали размораживать, у него неожиданно включился дисплей, что уже было хорошим знаком. После полного извлечения из ледяной глыбы и очистки LG G6 без проблем включился и нормально функционировал.
Повторять эксперимент мы настоятельно не рекомендуем. 4PDA не несёт ответственности за любые действия, совершённые над смартфоном.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua