Goodnews.ua


Легендарный биткойн-трейдер прогнозирует биткойну курс 15 000 $ уже в этом году

Август 16
23:59 2017

Легендарный биткойн-трейдер прогнозирует биткойну курс 15 000 $ уже в этом году

Спросите любого старожила, и вы обнаружите, что masterluc – это что-то вроде легенды в биткойн-сообществе. Его звездный час пробил в 2013 году, когда он предугадал, где находится вершина пузыря, за которой последовала медвежья тенденция. В этом году masterluc предсказывает биткойну курс в 15 000 $.

6 декабря 2013 года, когда цена биткойна находилась на отметке 1100 $, он написал:

«Третий день подряд я просыпаюсь, вижу диаграммы и спрашиваю себя:«Это конец?» И третий день подряд ответ: «Да». Конец первой исторической бычьей тенденции 2010-2013».

Masterluc предсказал многолетний медвежий период за два дня до его начала, несмотря на то, что цена биткойна в то время была рекордной – 1240 $. Он написал:

«Ах, конечно, спасибо Сатоши и сообществу, но я пас =) Следующий вводный пункт для меня – в 2016-2017 годах».

Многие думают, что трейдеру просто повезло, однако он предсказал пузырь конца 2013 года еще в марте того же года. За девять месяцев до того, как пузырь достиг пика, masterluc опубликовал следующую диаграмму на форумах bitcointalk:

Он заявил, что долгосрочная верхняя линия тренда биткойна будет «где-то выше 1000».

30 мая 2015 года masterluc написал:

«Также вы можете оценить в этой модели, сколько времени до следующего пузыря (~ 2 лет, по моим оценкам)».

Он ошибся всего на пару месяцев: основной рост биткойна начался 23 марта 2017 года на уровне 884 доллара. На момент выхода новости курс биткойна, по данным Coinmarketcap, составляет 4126 $.

Теперь masterluc предсказывает, что биткойн достигнет стоимости в 15 000 $ до конца этого года. Более того, он полагает, что к моменту окончания бычьего периода биткойн вырастет до 40 000 – 110 000 $. Этот момент, по его прогнозам, произойдет в 2019 году.

Хотя эти цифры кажутся совершенно экстраординарными, многие трейдеры отмечают, что график движения цены биткойна еще не стал параболическим, как в конце предыдущих пузырных циклов.

Источник: bitnovosti.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Правда ли, что грудное вскармливание делает детей умнее

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua