Goodnews.ua


Лара Крофт добралась до NVIDIA SHIELD TV

Март 10
07:37 2017

Лара Крофт добралась до NVIDIA SHIELD TV

В перезапуск легендарной Tomb Raider, вышедший в 2013 году, теперь могут поиграть и владельцы приставки NVIDIA SHIELD TV. Стоит отметить, что ранее компания NVIDIA уже предлагала возможность запускать Tomb Raider на SHIELD-девайсах через сервис стриминга GeForce Go, однако теперь доступен полноценный порт для Android. Портированием игры занималась NVIDIA Lightspeed Studios, а её главной целью было сделать так, чтобы игра на SHIELD TV выглядела так же хорошо, как на PC и консолях.

Версия Tomb Raider для NVIDIA SHIELD TV также включает в себя весь контент из дополнения Tomb of the Lost Adventurer, а именно новые костюмы, навыки и апгрейды оружия. В данный момент в игре доступна лишь одиночная кампания — кооперативный и многопользовательский режимы не поддерживаются. Для загрузки вам потребуется минимум 5,5 ГБ свободного пространства.
Tomb Raider — приключенческий экшен, разработанный студией Crystal Dynamics совместно с Eidos Montreal. Игра вышла 5 марта 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Версия для консолей последнего поколения поступила в продажу годом позже. Многие критики высоко оценили перезапуск, отметив "живую" и правдоподобную героиню, интересный сюжет и неплохие головоломки.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шевченко и самый известный стример Украины анонсировали участие в медиалиге Пике

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua