Goodnews.ua


Курьез дня: муж подал на развод из-за компьютерно игривой жены

Октябрь 30
08:16 2017

Курьез дня: муж подал на развод из-за компьютерно игривой жены

Необычный иск о расторжении брака подан в раввинатский суд города Хайфы. В наш век цифровых технологий разводы часто инициируются из-за виртуального общения, знакомств в интернете и т. д., и этот иск тоже связан с компьютерными технологиями, но он настолько нестандартен, что привлек внимание журналистов.
Желающий развестись муж утверждает, что жена бросила его ради… компьютерных игр. "Все попытки истца поговорить с ответчицей, приобщить ее к его жизни и к жизни его детей заканчивались ничем. Ответчица прикована к компьютерному экрану, ее апатия, полное отсутствие участия в семейной жизни наносят ущерб и детям, которые жаждут материнского внимания, но получают лишь безразличие и отторжение, которое не раз доводило их до слез", — говорится в иске.

По утверждению адвоката Гая Офира, представляющего истца, жена уже пять лет не осуществляла с мужем половых контактов, там самым причиняя ему "физические и эмоциональные страдания".
В свете данных обстоятельств истец просит раввинатский суд принудить жену к согласию на развод и освободить его от обязательств по ктубе, сообщает портал "Зепульс".

Источник: 9tv.co.il

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua