Goodnews.ua


Крупнейшая IT-конференция Украины — iForum-2017 пройдет 25 мая в МВЦ

Март 28
14:47 2017

Крупнейшая IT-конференция Украины — iForum-2017 пройдет 25 мая в МВЦ

Уже сейчас можно купить билет на центральное событие ИТ-рынка. IForum — это «место силы» украинского Интернета, идей и встреч, где отрасль ежегодно говорит о развитии — приоритетах, проблемах и перспективах

В этом году будет много тем о будущем. Появится новый поток «Инновации», который возглавит Игорь Новиков (Singularity University).

Что мы подразумеваем под инновациями? Каким образом технологии меняют мир уже сегодня? Как и когда инновационные прорывы повлияют на ваш бизнес? Как превратить существующие угрозы в преимущества? Каким будет мир через 5, 10 и 20 лет?

В рамках потока «Инновации» будут подняты эти и многие другие вопросы. Его программа направлена на детальное изучение актуальных мировых трендов по трём основным направлениям: технологии, бизнес-модели и общество. Секция «Образовательные технологии будущего», посвященная новейшим подходам в теме персонального и коллективного образования, также попробует заглянуть за горизонт.

Будущее на iForum-2017 можно будет не только обсудить, но и протестировать: на масштабной экспозиции «Город будущего» свои футурологические решения представят компании, которые создают продукты в сферах робототехники, дополненной и виртуальной реальности, интернета вещей, цифрового производства, возобновляемых источников энергии и т п.

Уже сегодня мы можем своими глазами увидеть современные технологические продукты, пообщаться с их создателями и найти множество новых друзей и партнёров.

В 2017 году iForum введет экспериментальный поток «Киберспорт и Видеоблоги». Согласно прогнозам, киберспорт по количеству пользователей и объему рынка скоро превзойдет многие виды спорта.

«Украина — одна из стран, где киберспорт активно развивается, и мы приглашаем людей, которые добились успехов в международном масштабе, — отметил ведущий этого потока Денис Довгополый. — Вторая часть секции будет посвящена видеоблоггингу —самостоятельной отрасли, в которую инвестируют достаточно активно. Кроме того, продвижение через видеоконтент — уже одна из базовых стратегий для больших компаний. Свежий опыт и рабочие инструменты — вот что мы хотим дать слушателям этой секции».

Помимо этого, завсегдатаи конференции смогут посетить традиционные ключевые потоки:

«Интернет-бизнес/Стартапы»;

«Интернет-реклама и продвижение»;

«Интернет-технологии».

Стоит отдельно отметить Англоязычную секцию, где инвесторы из Европы и США расскажут о своем опыте построения бизнеса на чужих рынках. Кроме того, о масштабировании бизнеса на другие географические рынки речь пойдет и в потоке Стартапы. Здесь своим опытом поделятся как предприниматели с уже большой выручкой за рубежом, так и начинающие предприниматели, которые расскажут о своих первых шагах и свежем опыте решения проблем выхода на большие рынки.

«iForum-2017 будет о росте, — сказал Глава оргкомитета Александр ОЛЬШАНСКИЙ — Мы чувствуем, что сегодня Украина находится на этапе подъема, и сейчас выиграет тот, кто будет «бежать» быстрее».

Больше информации здесь iforum.ua

Регистрация по телефону (044) 201 01 03

Источник: focus.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua