Goodnews.ua


Красочное видео Battlefront II, посвящённое сезону «Последних джедаев»

Декабрь 11
21:45 2017

Слабая одиночная кампания и вызвавшая возмущение игроков система монетизации сильно омрачили запуск Star Wars Battlefront II. Однако несомненным плюсом экшена является то, что все дополнения к нему будут бесплатными. И первая порция контента не заставила себя долго ждать: в игре начался сезон «Последних джедаев», приуроченный к скорому выходу восьмого фильма киносаги. Этому событию в Battlefront II посвящён новый красочный ролик, в котором демонстрируется немало сцен, отсылающих к VIII эпизоду.

С началом сезона игрокам нужно сделать выбор в пользу Первого Ордена, сражающегося за восстановление былого величия Империи, или же Сопротивления, десятилетиями бьющегося за свободу. Выйти из фракции нельзя вплоть до окончания первого сезона. А на странице «Карьера» игрокам будут предложены еженедельные испытания, привязанные к выбранной ими стороне.
За прохождение испытаний будут выдаваться кредиты и игровые предметы, а суммарный прогресс игроков будет приближать фракцию к победе по итогам недели, за которую будет дано дополнительное вознаграждение. Проигравшие получат менее ценные утешительные призы. В конце сезона будут подведены общие итоги.
В этом месяце разработчики обещают и массу тематического контента, относящегося к фильму «Звёздные войны: Последние джедаи». На стороне Сопротивления и Первого Ордена появятся соответственно Финн и капитан Фазма; игрокам будет предложено поучаствовать в «Галактической битве» на Крэйте и в «Битвах звёздных истребителей» над планетой Ди'Кар. Также будут открыты новые главы истории Иден Версио в дополнении «Возрождение».

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua