Goodnews.ua


Космические бои в Star Wars Battlefront 2 покажут на Gamescom 2017

Август 16
21:39 2017

Космические бои в Star Wars Battlefront 2 покажут на Gamescom 2017

Как обещает компания Electronic Arts, во время игровой выставки Gamescom 2017 она покажет публике новый режим космических боёв, который появится в экшене Star Wars Battlefront 2. Этот сетевой режим получит название Starfighter Assault и будет посвящён масштабным многоплановым сражениям в космосе.
В частности, будет показана битва за имперский звёздный разрушитель в доке Империи на Фондоре. В ней будет участвовать множество типов техники: быстрые истребители, мощные бомбардировщики, опасные корабли героев и так далее. EA сообщила, что сама механика битв на истребителях подверглась существенным изменением и получила более удобное управление, индивидуальные настройки кораблей и распределение ролей в команде на основе новой системы классов. Звучит действительно довольно любопытно.
Компания в прежних роликах игры уже демонстрировала мельком этот режим, давно запрашиваемый поклонниками Battlefront. Как в случае с июньской выставкой E3, разработчики из DICE проведут показательную трансляцию, в которой будут участвовать две команды бойцов. Начнётся она 20 августа в 23:30 по киевскому времени на официальном сайте EA.com.
В предстоящей открытой бета-версии игры, которая будет доступна с 6 октября (для оформивших предварительные заказы — с 4 октября), тоже появится карта «Фондор: док Империи» наряду с другой, под названием «Галактическая битва за Тид». Тогда игроки смогут опробовать новый многопользовательский режим космических сражений самостоятельно.
Кстати, EA одновременно подтвердила, что во время Gamescom 2017, которая пройдёт с 22 по 26 августа, она выпустит и новый трейлер. Будем надеяться, он позволит больше узнать о сюжете однопользовательской кампании.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украинские мужчины за границей должны обновить свои учетные данные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua