Goodnews.ua


Концептуальный Nokia 9 показали на видео

Октябрь 21
13:30 2017

Концептуальный Nokia 9 показали на видео

Еще в прошлом году компания HMD Global ввязалась в авантюру с возрождением легендарной марки Nokia. Заявлять о себе было решено выпуском обычных кнопочных устройств и смартфонов, где самым-самым стал Nokia 8. Лучший мобильник таким не получился, и у него нашлось немало недочетов. Как работу над ошибками эксперты и пользователи ждут флагман Nokia 9, чей дебют должен пройти в начале следующего года. Собрав воедино все слухи и рендеры смартфона, энтузиасты создали концепт новинки и показали ее на видео.
По неподтвержденным данным Nokia 9 получит алюминиевый каркас и стеклянный корпус толщиной 7,5 мм с уровнем защиты IP68. Ожидается, что смартфон оснастят AMOLED-дисплеем разрешением QuadHD и размером диагонали 5,5 дюймов. Базироваться новинка должна на Snapdragon 835 с 4 Гб оперативной памяти, а постоянной дано 64 Гб или 128 Гб. Ждут от смартфона двойную тыльную камеру на 12 Мп или 13 Мп, операционную систему Android 8.0 Oreo, биометрический датчик и поддержку беспроводной зарядки. Есть предположения, что компания пойдет на поводу у тренда и флагман лишится традиционного 3,5 мм аудиоджека в пользу USB Type-C порта. Предполагаемое время дебюта — февраль 2018 года, выставка MWC.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус проиграл Лацио, но вышел в финал Кубка Италии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua