Goodnews.ua


Концепт LG V30 в модном безрамочном стиле

Май 30
13:09 2017

Концепт LG V30 в модном безрамочном стиле

Как вам дизайн LG G6? Флагман получился стильным и с ориентиром на безрамочность, но есть немало пользователей, заявляющих, что главный конкурент Samsung Galaxy S8 выглядит куда благороднее и эффектнее. Спорить с этим мнением не стану, что сделано, то сделано и LG G6 будет выглядеть так, как выглядит сейчас. У LG есть шанс в V30 предложить что-то очень оригинальное и интересное, включая дизайн и установку Snapdragon 835.
Как прототип для своего нового творения, дизайнеры южнокорейской компании вполне могли бы взять за основу концепт, созданный ребятами из DBS DESICNING, визуализировавшие тонкий и элегантный LG V30. Внешний вид концептуального устройства смотрится эффектно и невероятно привлекательно, а его создатели прекрасно обыграли идею с тонким обрамлением по периметру экрана. Концепту приписывают 5,8-дюймовый QHD-дисплей, вышедший за границы рамок, аккумулятор емкостью 5500 мАч, две фронтальные камеры на 8 МП, сдвоенную тыльную разрешением 13 МП, 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной с поддержкой карт microSD и ОС Android O.

Вероятно, потребуется больше времени, чтобы спроектировать и вывести на рынок что-то подобное. Но очевидно, что это ориентир и такими вполне могут стать смартфоны будущего.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус проиграл Лацио, но вышел в финал Кубка Италии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua