Goodnews.ua


Когда стыдно за «семерку»: юбилейный iPhone 8 сравнили с iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Июль 02
12:04 2017

Когда стыдно за «семерку»: юбилейный iPhone 8 сравнили с iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Мы продолжаем изучать шпионские фотографии, инсайды и слухи – на этот раз в фокусе снова будущий флагман Apple. Сегодня издание Tigermobiles выложило в сеть серию изображений ожидаемой новинки в цвете «черный оникс». Фотосессия позволяет понять, что же все-таки нас ждет на сентябрьской презентации и стоит ли ждать юбилейного смартфона из Купертино.

Первая хорошая новость: iPhone 8 станет значительно компактнее 5,5-дюймового iPhone 7 Plus. Ценители лопатообразных «плюсов» вздохнут с облегчением: новинку будет удобнее держать в руке притом, что дисплей у смартфона будет даже больше – 5,8 дюймов.
Наконец-то «завезут» минимальные безели, которые в iPhone 7 Plus просто неприлично большие. Да и дизайн смартфонов Apple практически не менялся последние три года. Рамки вокруг экрана будут заметно уменьшены, а экран будет растянут на всю переднюю панель.

Сверху, судя по галерее, останется небольшая полоска — на ней разместят двойную фронтальную камеру, разговорный динамик и датчики: в экран интегрировать эти компоненты, видимо, не получится. Физическая кнопка Home окончательно станет историей: она будет вмонтирована в дисплей, который будет включать и сканер отпечатков пальцев.
Что касается материалов корпуса, то Apple решила вернуться к стеклянным панелям. Рядом с цельнометаллическим iPhone 7 Plus новинка выглядит очень современно. Не исключено, что корпус новинки будет выполнен из «жидкого металла» — сплава из циркония, никеля, титана и меди, по виду напоминающего стекло.

Двойная вертикальная камера iPhone 8 будет заточена под технологии дополненной реальности. Она не перестала выступать за границы корпуса, а вертикальное расположение сенсоров даже удобнее, если аппарат установить горизонтально при использовании AR-функции.
Подтвердить или опровергнуть инсайды можно будет в сентябре, когда состоится официальный показ iPhone 8.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua