Goodnews.ua


Клон iPhone X смартфон Noa N10 покажут на MWC в Барселоне

Февраль 03
18:15 2018

Появление клонов iPhone X было очевидным делом, однако к настоящему времени таковых появилось не слишком много. Очередным образцом смартфона с «монобровью» на выставке MWC в Барселоне станет Noa N10, который походит на мобильник Apple, однако имеет и отличия от оригинала.

«Козырек» в верхней части экрана является, в первую очередь, элементом сходства с iPhone X, а не необходимостью. Графический интерфейс Android 8.0 Oreo не был изменен (либо оказался модифицирован недостаточно), по этой причине на «шпионском» видео некоторые иконки оказываются под элементом конструкции. Вряд ли можно назвать это удобным.

Noa N10 получил «престижное и элегантное», по словам производителя, керамическое покрытие корпуса, батарею на 3600 мАч, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слот для microSD, двойной 16-мегапиксельный модуль с сенсорами Sony IMX499, сканер отпечатков пальцев на задней панели. Диагональ дисплея составит 6,2 дюйма, его разрешение — 2160×1080 точек.

Озвучена и цена на устройство, которая составит примерно $375.

Источник: tech.onliner.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua