Goodnews.ua


Китайцы вернули iPhone X кнопку Home

Январь 14
10:15 2018

Закоренелые фанаты Apple до сих пор не могут смириться с тем, что в iPhone X нет привычной кнопки Home. Для управления флагманом придется выучить несколько новых жестов, а вместо аппаратной кнопки Apple ограничилась миниатюрной полоской внизу экрана.
Но китайские производители электроники категорически против забвения кнопки «Домой».
На выставке потребительской электроники CES 2018 в объектив журналистов 9to5mac попался любопытный гаджет. На стенде одного из китайских разработчиков электроники разместился неординарный девайс — донгл с аппаратной кнопкой Home.

ButtonHomein1.jpg (46 KB)

Устанавливается он в Lightning-порт iPhone X и реагирует на несколько команд. Одинарное нажатие — возврат на рабочий стол, двойной — открытие меню многозадачности. Зажав единственную кнопку, можно вызвать Siri. Все, как и в прошлых поколениях айфонов. По понятным причинам Touch ID в адаптере не предусмотрен.

Зато есть дополнительный Lightning-порт и полноценный аудиоджек. Заряжать iPhone X и слушать музыку с китайским девайсом можно одновременно. Шах и мат, Джонни Айв.

Увы, о стоимости и происхождении устройства пока ничего неизвестно. На AliExpress найти аналогов не удалось.

Источник: iphones.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua