Goodnews.ua


Kingdom Come: Deliverance выйдет на ПК и консолях 13 февраля 2018 года

Июнь 10
06:07 2017

Kingdom Come: Deliverance выйдет на ПК и консолях 13 февраля 2018 года

Издательство Deep Silver и разработчик Warhorse Studios сообщили, что историческая ролевая игра Kingdom Come: Deliverance поступит в продажу на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 13 февраля 2018 года. Также компании показали новый трейлер проекта.

Действие Kingdom Come: Deliverance разворачивается в Богемии, расположенной в центре Европы. Эта область имеет развитую культуру, богата серебром и может похвастаться массивными замками. Но после смерти императора Карла IV в королевстве настали тёмные времена: его разрывают на части война и коррупция.
В самом центре хаоса игры престолов — Генри, сын кузнеца и по совместительству главный герой игры. Наёмники, которых прислал король Сигизмунд, сожгли родную деревню Генри дотла. Без дома и семьи он оказывается на службе у местного лорда, который организует сопротивление. Так герой становится участником гражданской войны и одним из спасителей Богемии.
Warhorse Studios обещает игрокам реалистичный открытый мир с величественными замками и обширными полями. Действия игрока влияют на отношение персонажей к главному герою. Людей можно убеждать, убивать, грабить, соблазнять, угрожать им и давать взятки.
Сюжет в Kingdom Come: Deliverance нелинейный: вы можете выполнять задания разными способами. От решений зависит и награда.
Боевая система — один из самых интересных элементов игры. Поединки обещают быть реалистичными: вы сможете нападать исподтишка, на расстоянии или в ближнем бою. Существуют десятки комбинаций ударов. Чем лучше снаряжение и чем больше у вас способностей, тем большая вероятность выйти из боя живым.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua