Goodnews.ua


Киберпанковое приключение The Red Strings Club выйдет в конце месяца

Январь 13
06:32 2018

Студия Deconstructeam и издательство Devolver Digital объявили дату релиза приключения в киберпанк-стилистике The Red Strings Club. Оно выйдет в Steam 22 января.

Во вселенной игры корпорация Supercontinent Ltd готовится вот-вот запустить программу Social Psyche Welfare. По замыслу её создателей, программа полностью очистит общество от депрессии, злости и страха.

Но бармен, работающий в одном из клубов, и его знакомый хакер не считают эту инициативу эволюцией общества — наоборот, для них она предстаёт самой обыкновенной промывкой мозгов, но никак не попыткой улучшить состояние людей. И вместе они попытаются положить конец планам корпорации.

Героям предстоит использовать все свои навыки, чтобы добиться желаемого. Бармен, к примеру, будет пытаться определить настроение посетителей и предлагать им идеальные коктейли для получения нужной информации. А хакер попробует пообщаться по телефону с руководителями Supercontinent Ltd, говоря голосами их коллег. За предварительный заказ The Red Strings Club в Steam бесплатно подарят прошлую игру студии — Gods Will Be Watching.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мудрик получил среднюю оценку среди игроков Челси за игру с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua