Goodnews.ua


Какие устройства Apple получат поддержку iOS 11?

Май 20
10:53 2017

Какие устройства Apple получат поддержку iOS 11?

Ожидается, что Apple представит iOS 11 на конференции WWDC 2017 в Сан-Хосе. Через некоторое время тестовые версии новой программной платформы станут доступны для разработчиков, а затем и обычных пользователей. Осенью состоится официальный релиз операционной системы. В преддверии официальной презентации ОС самое время выяснить, какие устройства смогут обновиться до iOS 11.
С большой вероятностью Apple не предложит обновление владельцам двух устаревших устройств – iPhone 5 и iPad четвертого поколения. Первый дебютировал в сентябре 2012 года и был снят с производства через год. Второе устройство также было представлено в 2012 году, но находилось в продаже до октября 2014 года.
iPhone 5c и iPhone 5s также могут остаться без iOS 11, равно как и iPad mini 2 с iPad mini 3. Хотя вероятность того, что обновление не будет доступно на этих девайсах, ниже, чем в случае с первыми двумя устройствами.
Остальные устаревшие гаджеты с iOS 10, в частности iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air и iPad Air 2, смогут получить обновление до iOS 11 вместе с актуальными моделями.
Всемирная конференция для разработчиков WWDC 2017 пройдет вечером 5 июня. Кроме iOS 11 на мероприятии Apple презентует новые версии операционных систем macOS, watchOS и tvOS.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

МЗС обурене коментарями премʼєра Грузії про загрозу «українізації»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua