Goodnews.ua


Как Windows-компьютеры на Snapdragon 835 справляются со сложными задачами?

Июнь 05
12:05 2017

Как Windows-компьютеры на Snapdragon 835 справляются со сложными задачами?

О работе над ноутбуками на базе ARM-процессора Snapdragon 835 компании Qualcomm и Microsoft впервые заговорили ещё в прошлом году. Новость вызвала неоднозначную реакцию, ведь, как известно, многие пользователи крайне скептически относятся к самой идее компьютера с ARM-чипсетом. Однако совместная презентация Qualcomm и Microsoft на выставке потребительской электроники Computex 2017, где были продемонстрированы возможности первых ноутбуков на базе Snapdragon 835, развеяла сомнения публики. Компании не только рассказали о грядущих новинках, но и провели демонстрацию их возможностей по части выполнения как повседневных, так и сложных задач.

Как видно на опубликованном фото, в ходе демонстрации использовался ноутбук, оснащённый процессором Qualcomm Snapdragon SDM835 с частотой 1,9 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Работало устройство под управлением 64-битной ОС.

Во время презентации была продемонстрирована работа базовых программ Windows, таких как Word, Excel и PowerPoint, а также скорость работы гигабитного LTE. Со всеми поставленными задачами устройство справилось на отлично. Пожалуй, наиболее впечатляющей из показанных возможностей ноутбука с Qualcomm Snapdragon 835 стало воспроизведение 4K-видео.
Подводя итог, можно смело заявлять, что ноутбуки на ARM-процессорах не уступают аналогам.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua