Goodnews.ua


Как удалить свои личные фотографии у адресата после отправки

Март 28
13:12 2017

Как удалить свои личные фотографии у адресата после отправки

Когда отношения с парой хорошие, случается, что двое людей отправляют друг другу достаточно личные фотографии. Если отношения портятся, приходится переживать за дальнейшую судьбу отправленных фотографий. Бывает и такое, что в хорошем настроении люди отправляют знакомым фотографии, которые отправлять не стоило. Если вы хотите быть уверенным в том, что подобное поведение не навредит вашей репутации, это можно взять под контроль с приложением ON/OFF Photo.
Принцип работы приложения очень простой. Прежде чем кому-то что-то отправить, зайдите в приложение. Отправить фотографию можно прямо из него. Разница заключается в том, что ON/OFF Photo позволит вам в дальнейшем контролировать то, что случится с отправленным фото.

Вы сможете увидеть, просмотрел ли вашу фотографию получатель. Вы сможете закрыть доступ к фотографии в любой момент. Вы сможете установить таймер, с помощью которого доступ к фотографии будет прекращен по истечении определенного времени. Вы сможете удалить свою фотографию в любой момент, и получатель не будет иметь к ней доступа.
Согласитесь, это может быть очень полезным. Стоит подумать лишь о том, что получатель может сохранить вашу фотографию каким-либо образом, и в таком случае приложение может вас не спасти. К тому же, если кто-то собирается отправлять фотографии очень личного характера, советую задуматься о том, насколько вы готовы доверять разработчикам приложения ON/OFF Photo.
Если же вы считаете, что в какой-то степени приложение сможет вас обезопасить, вы можете установить его совершенно бесплатно. Как вы могли догадаться, никакой магии в приложении нет. Ваша фотография отображается на веб-странице, а получателю приходит лишь ссылка.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua