Goodnews.ua


Как полностью отключить анимации в Windows

Сентябрь 25
13:46 2017

Как полностью отключить анимации в Windows

В Windows, как и любой другой системе с развитым графическим интерфейсом, присутствуют различные анимации — при открытии окон, при показе рабочего стола, разворачивании окон на полный экран, и т.д. Разумеется, не всем они нравятся, к тому же они занимают достаточно много времени. И, конечно, их можно отключить.
В Windows 10 это делается очень просто — нужно зайти в Параметры > Специальные возможности > Другие параметры и отключить воспроизведение анимации в Windows:

В Windows 8 и ниже такого простого способа отключения нет. Для отключения анимации в этих ОС в меню выполнить (Win+R) введите SystemPropertiesAdvanced , в открывшемся окне на вкладке Быстродействие зайдите в «Параметры» > «Визуальные эффекты» и отключите все, что относится к анимации (на скриншоте ниже показаны те пункты, которые не относятся к анимации):

Чтобы вернуть все как было — просто выберите «Восстановить значения по умолчанию».

Источник: iguides.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Без аварійних відключень, але з «графіком»: яка зараз ситуація з електрикою у Харкові

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua