Goodnews.ua


Искусственный интеллект для обработки документов уже привлек миллионы фунтов

Июнь 13
18:03 2018

Компания Eigen Technologies уже получила 13 миллионов фунтов от своего основного инвестора – Goldman Sachs и государственного инвестиционного фонда Сингапура. Идея компании достаточно проста. Они используют искусственный интеллект для ознакомления с юридическими и финансовыми документами, что очень привлекает потенциальных клиентов.
Eigen Technologies, созданная в Лондоне доктором Льюисом З. Лю, еще три с половиной года назад решила создать искусственный интеллект, на основе работы которого клиенты компании будут принимать решения. Сегодня их продукт призван упростить юристам и банкирам анализ сложных контрактов и нахождение в них конкретных положений.
Благодаря полученным инвестициям компания планирует расширяться и выходить на новые рынки. Кроме того, Eigen продолжает вкладывать время и деньги в разработку и исследование возможностей искусственного интеллекта. Сегодня у компании уже есть офисы в Лондоне и в Нью-Йорке, но Eigen хочет быть представлена по всей Европе и Азии.
Нельзя сказать, что у компании сегодня нет конкурентов, но она утверждает, что их технология проще и лучше. В некоторых случаях для обучения их искусственного интеллекта требуется всего 30 минут и сравнительно небольшой объем данных.

Источник: hi-news.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua