Goodnews.ua


iPhone и iPad получили еще одно преимущество над Android

Июнь 23
08:31 2017

iPhone и iPad получили еще одно преимущество над Android

Платформа дополненной реальности ARKit станет настоящим прорывом как для Apple, так и для всего мира высоких технологий. Такого мнения придерживается аналитик UBS Стивен Милунович. Разработчики уже выпустили видеоролики, демонстрирующие впечатляющие возможности уникальной AR-технологии в iOS-устройствах.
На этой неделе IKEA рассказала, что работает совместно с Apple над приложением для iPhone и iPad на основе дополненной реальности. С его помощью пользователи смогут легко посмотреть, как новая мебель будет выглядеть в интерьере их квартиры.
Во время презентации на WWDC 2017 старший вице-президент по разработке программного обеспечения в Apple Крейг Федериги заявил, что ARKit станет крупнейшей платформой дополненной реальности благодаря огромной аудитории пользователей iPhone и iPad. Тим Кук также с энтузиазмом говорил об использовании технологии последние несколько месяцев.
Наиболее привлекательный аспект ARKit состоит в том, что ее потенциал ограничен только воображением разработчиков. По мнению Милуновича, выход Apple на рынок дополненной реальности может привести к росту акций компании до рекордных высот.
В UBS прогнозируют целевую стоимость акций Apple на уровне $170. Нужно только дождаться, когда разработки будут готовы для повседневного использования.
Аналитик указал 10 областей, в которых может найти применение ARKit, включая игры, домашнее окружение, здравоохранение, медицину, недвижимость и т. д. По слухам, Apple работает над созданием умных очков с поддержкой технологии дополненной реальности.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua